Сегодня бывший чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер вчистую проиграл Рафаэлю Дос Аньосу на турнире UFC on FOX 26, который прошел в канадском Виннипеге.

На пресс-конференции Лоулер заявил, что дрался с травмой, но не считает это оправданием свое заслуженного поражения. "Ruthless", как всегда был немногословен, и на вопросы журналистов относительно своего будущего отвечал довольно уклончиво.

"Это не имеет значения. Рафаэль отлично поработал, а это была просто не моя ночь. Я не мог на 100% делать то, что мне хотелось. Дос Аньос удачно воспользовался ситуацией, однако, это не является оправданием. Рафаэль нанес хорошие удары коленями и провел несколько тейкдаунов. Завтра я отправляюсь домой и пока не готов думать о чет-то большем", - сказал Лоулер.

Безусловно, Робби Лоулер рассчитывал только на победу, ведь его целью является возвращение титула чемпиона в полусреднем весе. Однако, после такого невыразительного выступления, "Ruthless" понадобится не один победный бой, чтобы снова вернуться в микс претендентов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.12.2017 в 20:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое