Американский боец смешанных единоборств Роб Фонт неоднократно заявлял, что восхищается «временным» чемпионом UFC в легчайшем весе россиянином Петром Яном. Фонт рассказал, что ему так нравится в этом бойце и почему он считает Яна самым сильным потенциальным оппонентом их весовой категории.

«Ян очень расчетливый боец и очень эффективен во время боя. В первом раунде может показаться, что он устал и его скорость не очень высока, но походу поединка в нем как бы зарождается новая энергия. Его кардио, давление и мощь увеличивается с каждым раундом. Петр присматривается к своему сопернику, прощупывая его защиту, а потом неожиданно появляются мощные удары.

Ян очень уверен в себе, побеждает всех соперников и это даже касается Стерлинга в их первом бою. В прошлом поединке победил Кори Сандхагена. Этот парень - огонь. Сейчас в нашем дивизионе много убийц», - сказал Фонт.

Напомним, что Роб Фонт следующий бой проведет 4-го декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, США в главном событии турнира UFC on ESPN 31. Его соперником станет бывший чемпион UFC в полулегком весе бразилец Жозе Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.12.2021 в 06:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое