Только что завершился главный бой вечера бокса, в котором 28-летний средневес из Соединённых Штатов Америки Роб Брант проводил свою первую защиту «обычного» титула чемпиона мира WBA в среднем весе. Его соперником стал 21-летний Хасан Байсангуров. В первом раунде Роб Брант попытался сходу снести своего молодого претендента. Он начал работать первым номером, сокращал дистанцию с превосходящим его габаритами бойцом. Во второй трехминутке это привело к нокдауну. Брант нанес двойку, которая завершилась правым кроссом и Хасан опустился на колено.

Впрочем, после первых двух активно проведенных раундов, Брант немного снизил темп поединка. Байсангуров захватил центр ринга и с разбитым носом пытался прессинговать своего соперника. Успехов он в этом не снискал, хотя под глазом Роба Бранта и начала образовываться гематома. С каждым раундом американец всё больше укреплял свое преимущество на карточках судей. Хасан не мог отогнать своего соперника к канатам, его скорости не хватало для того, чтобы записать на свой счёт множество точных попаданий или работать комбинационно, а читающий все его атаки Роб, наоборот, с легкостью мог отогнать его на несколько шагов назад, нанося точные удары за блок.

В одиннадцатом раунде Брант смог вновь отправить своего соперника в нокдаун. Байсангуров пропустил всё ту же двойку, как и во втором раунде, но не упал сразу - для этого Бранту понадобилось добавить несколько левых хуков. Байсангуров выслушал отсчет рефери и смог продолжить бой, однако, Роб довёл дело до досрочной победы несколькими точными ударами в голову, которые отбросили претендента на канаты.

Результат боя: Победа Роба Бранта техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.02.2019 в 09:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое