Вчера на арене "Park Theater" в Лас-Вегасе американский боксер Роб Брант неожиданно победил обладателя титула WBA Regular в среднем весе Риоту Мурату и теперь имеет сразу несколько интересных вариантов для продолжения карьеры. По словам промоутера Боба Арума, который являлся организатором этого поединка, Брант может провести реванш с Муратой или же встретиться с бывшим лидером дивизиона Геннадием Головкиным.

"Я думаю, что это поражение не умоляет заслуг Мураты. Он сражался, как настоящий мужчина и сделал все, что было в его силах. Тем не менее, Брант был лучше в этот вечер. Судейские оценки, на мой взгляд, немного преувеличены, но Роб, безусловно, выиграл этот бой.

Я собираюсь поговорить с Грегом Коэеном, и мы должны определиться с будущими шагами для каждого из этих парней. Брант проведет матч-реванш с Муратой, либо же встретиться с Головкиным. Мы должны определиться. Нам нужно поговорить со своими людьми", - заявил Арум.

Напомним, что команда Геннадия Головкина рассматривала Риоту Мурату в качестве следующего соперника, однако теперь будет вынуждена изменить свои планы. Бой с Муратой в Японии мог привлечь большое внимание и стать финансово успешным мероприятием, а вот противостояние с Брантом смотрится, как обычный миссматч.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое