Обладатель титула WBA Regular в средней весовой категории Риота Мурата намерен провести большой бой в 2019 году, если в предстоящий уик-энд ему удастся одержать победу над американцем Робом Брантом.

Промоутер японца Боб Арум хотел бы свести своего подопечного с бывшим лидером дивизиона Геннадием Головкиным, однако сам Риота также не прочь попробовать свои силы против Сауля Альвареса, если, конечно, мексиканец перестанет употреблять зараженное мясо.

"Будет неплохо, если один из этих поединков состоится. Даже скажу так, что это будет особенно приятно, так как это хорошо для бокса. Да, я думаю, что поединок с Головкиным превратится в войну. Как мне кажется, фанаты увидят захватывающий бой. Кстати, я также хочу сразиться с "Канело" Альваресом, но без мексиканского мяса", - заявил Мурата.

Напомним, что промоутер Том Леффлер, занимающийся продвижением карьеры Геннадия Головкина, анонсировал возможный поединок своего подопечного с Риотой Муаратойна март-май следующего года. Судя по всему, желание сторон является обоюдным, поэтому японцу остается только сделать свое дело в бою с Робом Брантом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.10.2018 в 18:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое