Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон считает, что реванш с Александром Поветкиным станет определяющим для титульных амбиций британского супертяжеловеса Диллиана Уайта.

"Уайт кажется очень решительным и уверенным в своих способностях парнем. Он выйдет на этот бой более решительным, чем когда-либо до этого. Если Уайт сможет сделать с Поветкиным то, что Александр сделал с ним, то что после этого произойдет с его уверенностью в своих силах? Если это случится, у него есть все шансы достичь своей цели и стать чемпионом мира. Да, нокаут от Поветкина отбросил его назад, но если Уайт нокаутирует Поветкина, я считаю, что он вернет уверенность и место в рейтинге.

Вряд ли мне нужно говорить Уайту, что будет, если он опять проиграет Поветкину. Да, он может остаться, продолжит работать и снова вернется туда, где был, но в реальности мы должны сказать, что, возможно, он потеряет свой шанс, если снова проиграет Поветкину. Но я не думаю, что это случится. Мне кажется, мы будем праздновать хорошую победу.

Может, Уайт встретится с победителем боя Фьюри - Джошуа, или же после их поединка титул станет вакантным. Нет причин, почему Уайт не может реализовать свою мечту, завоевав чемпионский титул. Нужно просто пройти Поветкина. Но если он этого не сделает, то, вероятно, нам придется попрощаться с бойцом, у которого была великолепная карьера", - сказал Рикки Хаттон в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.03.2021 в 10:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое