Бывший чемпион мира Рикки Хаттон уверен в том, что в выставочном поединке против Марко Антонио Барреры он продемонстрирует отличную физическую форму и своим примером покажет остальным людям, что с депрессией можно и нужно бороться. В первую очередь Рикки согласился на этот бой для того, чтобы доказать самому себе, что он всё ещё может выходить на ринг вне зависимости от того, что думают окружающие.

«Одно из самых больших наслаждений в жизни это делать то, чего ты сделать по мнению окружающих людей не сможешь. Когда у тебя психологические проблемы, ты постоянно это слышишь - ты не можешь делать то, не можешь делать это. Ты думаешь: «Никто меня не любит, я бесполезный, с меня хватит, хочу сдаться» и так далее. Несколько лет назад я всё это пережил, однако теперь думаю иначе и изменил свой настрой».

«Приходите на бой второго июля и я покажу всем на что я способен и как можно вернуть свою жизнь в нужную колею, если следовать правилам, делать нужные шаги и вносить в жизнь необходимые перемены. Вы можете покинуть тьму и направиться к свету. Коли вы мне не верите, подождите и посмотрите наш бой, который мы устроим с Марко Антонио Баррерой. Мы всего лишь завершившие карьеру бойцы, а не мёртвые. У меня всё ещё есть свои мечты и я иду к ним. Нас определяют не падения, а то как ты после них поднимаешься», - написал Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.04.2022 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое