Легендарный британский боксер Рикки Хаттон поддержал своего соотечественника Тайсона Фьюри в стремлении вернуться на вершину супертяжелого дивизиона. По словам Хаттона, этот процесс займет определенное время и потребует от "Цыганского короля" физических и умственных усилий, но данная цель является достижимой.

"Из того, что я видел в спортивном зале, Тайсон может вернуться на вершину. У него было два с половиной года простоя, Фьюри пришлось сбросить 44 килограмма и столкнуться с множеством проблем. Тайсон сражался с внутренними демонами, поэтому сложно сразу ждать о него яркого выступления.

Он должен следить за своим весом и держать его под контролем. Также Тайсону необходимо держать свой разум постоянно занятым и активным. Не беспокойтесь о его последнем выступлении, первый поединок после всего произошедшего не мог быть классикой", - заявил 39-летний Хаттон.

Напомним, что 9 июня в Манчестере Тайсон Фьюри вернулся на ринг после более чем двухлетнего перерыва и досрочно победил албанца Сефера Сефери. Следующий бой 29-летнего "Цыганского короля" состоится 18 августа в Белфасте, а противник станет известен в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 22:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое