Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон считает, что его соотечественнику Тайсону Фьюри и украинцу Александру Усику должны позволить объединить титулы. По мнению Хаттона, Энтони Джошуа следует провести разминочный бой, а потом он смог бы встретиться с победителем противостояния между Тайсоном и Александром.

«Фьюри думает только об одном поединке - это против Энтони. Но если бы я мог что-то решать на высшем уровне в боксе, то позволил бы Тайсону провести бой с Усиком. Потому что, в конце концов, они сейчас лучшие. Я бы дал Джошуа возможность провести разминочный поединок, а после этого он встретился бы с победителем.

Но вот в чем проблема, промоутеры решают все таким образом: «Тайсон ты должен провести свой бой, а Джошуа свой, а после этого вы объедините титулы». Но, в реальности все получается по-другому. Ты проводишь бой, а потом должен дать матч-реванш. В некоторых случаях даже два матча-реванша. Это все портит. Уайлдеру не следовало устраивать третий поединок с Тайсоном. Если бы Деонтей выступил фантастически во втором бою, то тогда конечно», - сказал Хаттон.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое