Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон, который сейчас занимается тренерской деятельностью, оценил шансы Энтони Джошуа в реванше с Энди Руисом. По мнению Хаттона, "Эй Джей" будет явным фаворитом в рематче. Рикки уверен, что Джошуа является более талантливым бойцом, чем Руис.

"Некоторые люди возвращаются после поражения с жаждой реванша, а другие больше никогда не могут стать прежними. Я думаю, что Джошуа побьет Руиса в девяти случаях из десяти. Даже учитывая тот факт, что Энди опасный боец с быстрыми руками, которого Энтони теперь опасается на подсознательном уровне. Я считаю, что Джошуа лучше Руиса как боксер, поэтому он сможет взять реванш.

Ходит много разных слухов. Когда один из топовых бойцов проигрывает, мы всегда пытаемся найти этому объяснение. Мне кажется, что перед поединком Джошуа действительно выглядел не совсем хорошо. Энтони нормально боксировал, отправил Руиса в нокдаун, но он не был готов его добивать. Мексиканцы ведь наиболее опасны в потрясенном состоянии. Руис оказался жестким парнем. Я думаю, Энтони надо было сильнее его вымотать перед тем, как попытаться добить", - высказал свое мнение Рикки Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 00:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое