Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон назвал фаворита поединка между его соотечественниками действующим обладателем титула WBC в супертяжелом дивизионе Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Трудно сказать, особенно когда смотришь бои в супертяжелом весе. Для победы нужен всего один удар, особенно когда в ринге такие бойцы, как «Эй Джей» и Тайсон. В любой момент ход боя может измениться.

Думаю, что фаворитом должен быть Фьюри, судя по его форме в последних боях и недавних выступлениях. У Джошуа была замечательная карьера: золотой призер Олимпийских игр и двукратный чемпион мира в супертяжелом весе.

Многие говорят, что «Эй Джей» выглядел немного застенчивым в последнем бою и в первую очередь заботился о безопасности. Думаю, что нам придется всем выбрать Тайсона, если их бой когда-то состоится. Так что, если бы меня спросили, на кого я поставил бы последний фунт, то я отвечу, что на Фьюри», - сказал Хаттон.

Напомним, ранее Рикки Хаттон поделился своим прогнозом относительно организации поединка между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.06.2023 в 12:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое