Экс-чемпион мира Рикки Хаттон верит, что Энтони Джошуа может взять реванш у обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика.

"Многие думают, что в реванше Усик снова сделает то же самое. Мол, если он немного раньше поставит ногу на педаль газа, то сможет остановить Джошуа. У меня противоположное мнение.

Ты должен быть способным адаптироваться. И Джошуа точно умеет это делать. Энтони может боксировать, и он доказал это, завоевав золото на Олимпиаде и вернув титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Он может сочетать разные стили. Джошуа участвовал в брутальном бою с Владимиром Кличко, так что он не боится зарубиться. Он может драться в темпе, расслабиться и боксировать.

У Эй Джея есть все преимущества: габариты, размах рук, сила, мощь. Единственный шанс Усика - это если он сможет боксировать с ним или заставит его нарываться на удар. У Джошуа есть много навыков, так почему же он использовал только один? От этого действительно закипали мозги. Джошуа - умный боец, он пересмотрит прошлый бой и извлечет урок. Я думаю, что в следующий раз он выступит лучше", - сказал Рикки Хаттон порталу Daily Mail.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2021 в 07:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое