Отставной британский боксёр Рикки Хаттон навестил своего давнего приятеля экс-чемпиона мира в тяжёлой и супертяжёлой весовых категориях Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) в его боксёрском зале в Лондоне, где Хэй пытается восстановиться после операции на своём правом ахилловом сухожилии. Он уверен, что у Хэя ещё достаточно сил и напора, чтобы сделать новый бросок.

Напомним, что свою травму Хэй получил несколько месяцев назад, в шестом раунде поединка против андердога Тони Белью (29-2-1, 19 КО). В 11-м раунде Белью добыл победу техническим нокаутом.

"Слушайте, Дэвид - атлет, он следит за своей формой, - говорит Хаттон. - Он очень гордый человек. Хоть ему и нечего стыдиться своего последнего поражения, но он хочет вернуться и отомстить.

Я вижу, что он сейчас просто в фантастической форме. Его былая удаль ещё при нём, она никуда не делась. Не то чтобы он считает все мили, которые он пробежал, и замеряет на часах минуты для каждого упражнения, нет. Но он просто всегда следит за собой вне ринга, не позволяет себе расслабляться, чего нельзя было сказать обо мне, когда я боксировал. Я не вижу ни одной причины, почему у него не может быть ещё одного шанса", - рассказал Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 09.07.2017 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое