Экс-чемпион мира Рикки Хаттон заявил, что поединок между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и обязательным претендентом Диллианом Уайтом кажется ему более интересным, чем третий бой "Цыганского короля" с Деонтеем Уайлдером.

"Я уважаю Деонтея, но бой Диллиана Уайта против Фьюри я хочу увидеть больше, чем трилогию Тайсона с Уайлдером. Меня порадует разве что еще одна победа Фьюри, как это было в их втором поединке. Не могу представить, что бой с Уайлдером сложится по-другому. Опять же, при всем уважении к Деонтею.

Я считаю, что в первом поединке Тайсон победил, но решение было не в его пользу. Еще более очевидно он одержал победу в реванше. Кто теперь хочет снова увидеть бой Фьюри - Уайлдер? Я бы лучше посмотрел противостояние Уайта с Тайсоном. Диллиан заслуживает этого поединка.

Уайт ярко победил Лукаса Брауна, который на тот момент был моим бойцом. Мне жаль Диллиана. Но его никто не бросал. С Уайтом работает хорошая команда" - Эдди Хирн, Sky и все остальные", - сказал Хаттон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.05.2020 в 08:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое