27 июля на арене Royal Farms Arena в Балтиморе чемпион мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонта Дэвис (21-0-0, 20 KO) будет защищать свой титул в бою против обязательного претендента из Панамы Рикардо Нуньеса (21-2-0, 19 KO). Дэвис будет драться в родном городе, но Нуньес обещает, что чемпиону это никак не поможет.

"Я очень мотивирован, этот бой важен лично для меня. Я хочу побить Джервонту Дэвиса и устроить великолепное представление в Балтиморе, его родном городе. Я намерен вернуться в Панаму с титулом чемпиона мира. Я желаю победить не только для себя, но и для своих родных.

Физически я отлично подготовился к поединку. Это будет отличный бой. Мы устроим захватывающее шоу. Если посмотреть на наши рекорды, то вы увидите большой процент нокаутов. По-моему, у Дэвиса за карьеру на один нокаут больше, чем у меня. Наш поединок будет наполнен активными действиями, ведь мы оба - мастера нокаутов. Безусловно, я не думаю, что наш бой продлится все 12 раундов. Как я уже сказал, у нас слишком много нокаутов. Так что кто-то обязательно упадет", - сказал Рикардо Нуньес на пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2019 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое