На пороге своего 46-го дня рождения легендарный экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга вернулся в тренировочный лагерь и продолжает усердную подготовку к поединку с гватемальским дебютантом Лестером Мартинесом, который состоится 6 апреля в Гватемале. Как сообщает тренер никаргуанца Луис Леон, "Матадор" показывает интенсивность молодых лет и уже находится в необходимом весе 170 фунтов.

"Рикардо приложил немало усилий к своей подготовке. На прошлой неделе Майрога весил 170 фунтов, а во вторник после пробежки - 166. Вес не проблема. Рикардо бегает полтора часа по утрам и заканчивает пробежку с хорошей выносливостью, а также отдельно посещает тренажерный зал. Это показывает, насколько серьезно "Матадор" воспринимает данный поединок. Я думаю, что люди, которые ведут Лестера Мартинеса, ошиблись, когда выбрали Рикардо соперником для его профессионального дебюта. Майорга не потерял свой удар и при желании может быть очень умным на ринге, а это серьезно осложнит жизнь Мартинесу. Он быстрый и молодой парень, но у него нет опыта. Сейчас Рикардо тренируется также, как перед походом за своими первыми титулами. Я знаю, что у нас будет хороший бой", - заявил Леон.

Напомним, что за свою долгую профессиональную карьеру никарагуанский боксер Рикардо Майорга одержал 32 победы, 26 из которых были досрочными, и потерпел 11 поражений, при одной ничьей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 21:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое