На турнире UFC Fight Night 133 в Бойсе американский боец Рик Гленн победил соотечественника Денниса Бермудеза близким судейским решением, которое многими было поставлено под сомнение.

В интервью после поединка "The Gladiator" признался, что не любит оставлять судьбу поединков в руках третьих лиц и всегда стремится выиграть досрочно, но в этом случае считает вердикт справедливым и заслуженным.

"Я всегда нервничаю, когда подхожу к судейскому решению. Даже если я доминирую над своим соперником, я все равно испытываю определенное волнение. Я не хочу оставлять результат боя в руках людей, которые не дерутся, понимаете? Всегда очень волнительно ждать решения судей.

Мне кажется, что первый раунд я выиграл со счетом 10-8. Я потряс Денниса и был близок к тому, чтобы финишировать его. Касательно второй пятиминутки, то она осталась за Бермудезом. Третий раунд был на тоненького, но я чувствую, что выиграл стартовый и финальный отрезок поединка", - сказал Гленн.

Говоря о планах на будущее, 29-летний Рик Гленн выразил желание провести следующий бой в декабре этого года на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.07.2018 в 18:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое