Ричард Шефер, советник бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе американца Джона Джонса прокомментировал подписание нового контракта его подопечного с компанией.

По словам Шефера, все стороны остались довольны достигнутым соглашением, после которого Джонс стал вторым самым высокооплачиваемым бойцом в истории UFC, пропустив вперед только экс-чемпиона двух дивизионов ирландца Конора МакГрегора.

«Думаю, руководство UFC осознает, что Джон Джонс - лучший. Он талантливый боец, поэтому они были заинтересованы в сотрудничестве с ним. В результате мы все обсудили и заключили честную сделку, которая делает Джонса самым высокооплачиваем тяжеловесом в истории UFC. В целом, как сказал Хантер, он второй в этом направлении после Конора МакГрегора. Это были долгие переговоры, но никакой вражды. Это не было похоже, что обе стороны уперлись, а наоборот, каждый пытался найти компромисс.

Это контракт, после подписания которого счастливы обе стороны. Для того чтобы это произошло, каждая сторона должна была уступить. Я уверен, что Джонс очень рад вернуться и побороться за чемпионский титул тяжелого веса», - сказал Шефер.

Напомним, ранее Ричард Шефер рассказал о переговорах по организации боя с Сирилом Ганом

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.01.2023 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое