Американский промоутер Ричард Шафер прокомментировал дела своих конкурентов на промоутерском поприще - Эдди Хирна и Даны Уайта. В настоящее время Хирн выходит на американский рынок, однако Шафер считает, что британец так и не подписал контракты с крупными звездами, вроде Мэнни Пакьяо или Майки Гарсии.

Под свои знамена Хирн взял несколько дебютантов, а роль главных звезд его компании выполняют Джесси Варгас и Артур Бетербиев - бойцы неплохого калибра, но не дотягивающие до звания суперзвезд. Помимо этого, первое шоу Хирна в США пройдет в тот же вечер, что и бой МакГрегор-Нурмагомедов. Что касается Даны Уайта, который сделал множество обещаний о приходе в профессиональный бокс, все они так и оказались пустыми словами.

"Этот бой настолько большой, он почти такой же, как последний бой МакГрегора в UFC", - говорит Ричард о бое Конора против Хабиба Нурмагомедова. "Это огромный поединок и все хотят его увидеть".

"Я понятия не имею, что он будет делать", - комментирует совпадение телевизионной сетки бойцов Хирна и UFC Ричард. "Все его анонсы подписаний контракта с большим именами так и не произошли. Не так-то это просто".

"Я считаю, что у Даны Уайта всё хорошо и с UFC. Теперь у них есть новый телевизионный партнер. Я недавно увидел интервью от него, да и когда Конор МакГрегор возвращается, это придает новые силы Дане. Все потому, что если вы можете продвигать такого бойца, как Конор, это дает толчок вперёд целому спорту. Если Вы посмотрите на UFC в последний год или 18 месяцев, когда Конор не дрался, то увидите что все они находились на плато, на одном уровне. UFC не был таким, как раньше".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.08.2018 в 17:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое