Чемпион мира по версии IBF в легком весе (до 61,2 кг), 32-летний ганец Ричард Комми (29-2-0, 26 KO) напомнил в своем Instagrem, что, несмотря на стремительно развивающуюся ситуацию в дивизионе, он является чемпионом и все, кто имеет с ним дело, в ринге и вне его, должны об этом помнить. Вероятно, это отсылка к недавним заявлениям его обязательного претендента, 22-летнего американца Теофимо Лопеса (14-0-0, 11 KO), о том, что он не встретится с Комми до тех пор, пока не посчитает, что готов.

Также Комми сообщил о том, что будет внимательно наблюдать за объединительным боем 31-летнего украинца Василия Ломаченко (13-1-0, 10 KO) и 31-летнего британца Люка Кэмпбелла (20-2-0, 16 KO), который состоится уже на следующей неделе в Лондоне, Великобритания.

"Просто хочу напомнить всем, что я чемпион мира по версии IBF, и все эти проспекты легкого веса и их промоутеры должны уважать это.

На следующих выходных в Лондоне состоится большой бой, за которым я буду пристально следить. Пусть победит сильнейший, и давайте же встретимся друг с другом за Все Пояса", - написал Комми.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 21.08.2019 в 13:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое