Чемпион мира по версии IBF в легком весе Ричард Комми сказал, что больше всего хочет встретиться в ринге с обладателем трех поясов Василием Ломаченко.

"Не видел поединок Ломаченко с Кэмпбеллом. Читал, что оба провели хороший бой. Люк дрался с одним из лучших боксеров вне зависимости от весовых категорий. Я также с нетерпением жду боя против Ломаченко. Это бой, которого я действительно хочу. Посмотрим, что случится 14-го декабря, а дальше все станет понятней.

Я всегда хочу драться против лучших в мире, потому что я также один из лучших бойцов в мире. Я действительно с нетерпением жду этого боя, но в данный момент я беспокоюсь только о Теофимо Лопесе.

Это один из самых главных поединков в моей карьере, который сделает меня известным на весь мир. Я отношусь к нему очень серьезно. Это возможность, которая может изменить мою жизнь", - сказал Комми.

Напомним, что 14-го декабря на легендарной нью-йоркской арене "Мэдисон-сквер-гарден" Ричард Комми проведет защиту своего титула в бою с обязательным претендентом Теофимо Лопесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2019 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое