Несколько минут назад в Сан-Антонио ганский боксер Ричард Комми победил мексиканца Алехандро Луну техническим нокаутом в шестом раунде и стал официальным претендентом на пояс IBF в легком весе, принадлежащий сейчас Роберту Истеру-младшему.

Комми смотрелся сильнее на протяжении всего поединка и постепенно наращивал свое преимущество. Ричард превосходил Луну в технике и тактической мысли, поскольку при обменах ударами мексиканский боксер зачастую действовал размашисто и неточно.

В пятой трехминутке Комми отправил Луну на канвас, но рефери нокдаун не засчитал, потому что имел место толчок со стороны уроженца Ганы. Тем не менее, развязка была не за горами. В шестом раунде мощный апперкот заставил Алехандро снова оказаться на полу, мексиканец встал, но при этом умышленно выплюнул капу, за что справедливо был наказан снятием одного очка.

Рефери дал продолжить, однако, Комми тут же пошел на добивание и совершив несколько точных попаданий, снова уронил Луну на землю, после этого бой был остановлен. Что характерно, на левой щеке Алехандро Луны образовалась серьезная припухлость, которая характерна переломам челюсти, но, судя по всему, на тот момент адреналин у мексиканца зашкаливал и боли он не ощущал.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2018 в 07:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое