Ирландский полусредневес Bellator Ричард Кили проехался по своему сопернику Майклу Пейджу в преддверии их поединка на турнире в Дублине:

"Это, возможно, худший бой, который он только мог принять. Меня поражает это отсутствие интеллекта. Это лишь свидетельствует о его характере. После того, как он вылетел из Гран-при, он захотел бойца с рекордом 3-1. Но он понятия не имел, с кем именно ему придется подраться. Он искал очередную консервную банку, которую он мог бы раздавить. Но стилистически я худший поединок для него во всем Bellator.

Он докажет, что у него нет подбородка. Он хорош лишь в боях со статичными, будто застрявшими в грязи бойцами, где он мог навязывать свою дистанцию. С помощью пиар-машины Bellator он выглядел парнем, который побьет любого в мире, но он не является таковым.

Теперь он дерется с кем-то, кто может двигаться, как он, и бить так же тяжело, как он. С тем, кто не ведется на весь этот хайп вокруг него. Не знаю, куда направится его карьера, когда его нокаутирует боец с рекордом 3-1. Зато знаю, куда направится моя", - сказал Кили.

Отметим, что турнир Bellator 227, на котором подерутся Пейдж и Килли, состоится 27 сентября в Дублине.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.09.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое