До поединка чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего и обладателя титула WBC в легкой категории Майки Гарсии остаются считанные часы и боксеры завершают последние приготовления к тому, чтобы выйти на ринг и определить сильнейшего на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас.

Согласно правилам Международной боксерской федерации (IBF), сегодня утром прошло повторное взвешивание, во время которого бойцы не могли весит больше 10 фунтов от лимита полусреднего дивизиона. Эррол и Майки без проблем справились с поставленной задачей, показав следующие результаты:

Эррол Спенс-младший - 155,5 фунта;

Майки Гарсия - 152 фунта.

Таким образом, сегодня утром разница между Спенсом-младшим и Гарсией была минимальной, но до поединка еще остается время и на ринг действующий чемпион IBF наверняка выйдет более тяжелым, а вот Майки, скорее всего, наберет не более пары-тройки фунтов, потому что дерется не в своей весовой категории.

Кстати, многие источники утверждают, что "Truth" собирается гидратироваться до 170 фунтов, тем самым обеспечив себе колоссальное преимущество над менее габаритным соперником, но сам Эррол обещал не быть слишком тяжелым, так как это негативно скажется на его скорости и подвижности.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.03.2019 в 23:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое