Спорная ничья в поединке Геннадия Головкина и Сауля Альвареса не заставит Мигеля Котто двигаться в другом направлении в поисках оппонента на финальный бой в карьере. Пресс-секретарь Miguel Cotto Promotions Брайан Перес заявил, что Котто придерживается своих планов, но ничейный результат Канело и GGG становится определенной преградой для боя с Альваресом или Головкиным.

"Мы будем двигаться вперед согласно нашим планам. К счастью, у Мигеля есть варианты в выборе лучшего соперника. Помимо Головкина и Альвареса есть другие ребята. Результат боя не меняет планов, потому что мы обсуждали разные варианты и в итоге выберем лучший из них для Мигеля. У нас нет сомнений, что на этой неделе появится конкретная информация. Место проведения последнего боя Котто пока находится в стадии обсуждения", - заявил Перес.

Накануне боя Канело - GGG, легендарный Мигель Котто заявил о желании встретиться с победителем этой схватки, но теперь, когда высока вероятность проведения реванша между Головкиным и Альваресом, пуэрториканцу придется обратить свой взор на запасные варианты.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.09.2017 в 12:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое