Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реждис Прогре рассказал, что только со временем научился грамотно распоряжаться своими гонорарами. По словам американского боксера, он мгновенно потратил первые солидные призовые в размере 30 тысяч долларов, полученные за бой против Амоса Коварта в 2015 году.

"Я моментально потратил эти деньги. Это был крупнейший гонорар, который я когда-либо зарабатывал в карьере, и я его спустил. Я ничего не отложил на черный день, хотя должен был это сделать. Затем я получил травму, и мне пришлось вернуться на работу. Конечно, мне было сложно, ведь я тратил деньги до того, как получал их. Теперь все по-другому, я больше так не делаю. Ты никогда не знаешь, что произойдет", - сказал Прогре в интервью порталу BoxingScene.com.

Также 31-летний боксер прокомментировал отмену своего боя против Мориса Хукера из-за пандемии коронавируса.

"На самом деле пандемии нет, но бои отменяют. Всякое может произойти. Тем, кто дерется в андеркарте, намного сложнее, поскольку они рассчитывают на эти чеки. Теперь же их не будет. Поединки не состоятся. Многим бойцам будет тяжело. Я знаю об этом, ведь сам был в аналогичном положении", - добавил Реджис Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.03.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое