Американка Рейчел Остович назвала причины поражения в первом поединке с соотечественницей Пейдж Ванзант, а также заявила, что очень хорошо подготовилась к реваншу, который пройдет в лиге кулачных боев Bare Knuckle FC.

«Прошло два с половиной года с тех пор, как я дралась с Пейдж. Могу сказать, что сейчас я нахожусь в намного лучшей форме. В прошлый раз мой тренировочный лагерь был ужасен. У меня была сломана орбитальная кость и повреждено плечо.

На этот раз я подойду к бою на 100% подготовленной. У меня был отличный тренировочный лагерь. К тому же я была сосредоточенна только на работе в стойке и боксерских навыках. Так что подготовка прошла отлично.

После того, как я ушла с UFC, у меня было очень много разных предложений, но в BKFC мне предложили реванш с Пейдж, и это стало основной причиной, по которой я сейчас здесь. Я хочу отомстить за то поражение. Я понимаю, что это совсем другой вид спорта. Все же считаю, что все складывается благоприятно для меня и я готова к бою. Не могу дождаться», - сказала Остович.

Напомним, что первый бой между Пейдж и Рейчел состоялся 19-го января 2019 года в рамках турнира UFC Fight Night 143. Победу одержала Ванзант, болевым приемом во втором раунде. Реванш соперницы проведут в ночь на 24-е июля в главном событии турнира BKFC 19.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.07.2021 в 11:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое