Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюр порассуждал, почему Джон Джонс не должен рассматриваться в качестве величайшего бойца в истории смешанных единоборств.

По словам Кутюра, чтобы претендовать на статус лучшего из лучших, спортсмену необходимо не только побеждать в боях, но и вести порядочный образ жизни.

"Все эти разговоры о величайшем - весьма субъективная вещь, и должны быть критерии, включающие все, что происходит за пределами клетки, а не только то, что вы делаете в клетке, чтобы считаться величайшим. И мне кажется, что некоторое, произошедшее с Джоном, ставит его статус величайшего под сомнение".

"Возможно, он один из самых технически и атлетически одаренных бойцов, которых мы видели в этом виде спорта. И то же самое можно сказать и о его борьбе. Но почему тогда он не поступил в колледж, борцы которого соревнуются в первом дивизионе NCAA? Я знаю, что он обращался в несколько. И что же произошло, что помешало поступить в один из них столь талантливому спортсмену, как он? Ответ на эти вопросы даст вам все, что нужно знать", - сказал Кутюр в интервью Sportsnaut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.10.2023 в 09:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое