29-летний бразилец Ренато Мойкано старается не унывать после поражения техническим нокаутом во втором раунде поединка с Жозе Алдо. Но по мнению Ренато, рефери поединка Джерин Валел остановил бой слишком быстро:

"Я в порядке. Бой был остановлен из-за технического нокаута, но как по мне, рефери слегка поторопился. Однако все хорошо, жизнь продолжается.

Все шло неплохо. Думаю, я выиграл первый раунд и прибавил в активности во втором. Я не помню удар, не видел попадание, с которого все началось. Но мне кажется, что рефери остановил бой рановато", - заявил Ренато.

Но подавляющее большинство зрителей посчитали останову боя своевременной. В их числе и Алекс Дэвис, менеджер Ренато Мойкано:

"Мойкано - мужик, я обожаю этого парня. Но он перестал реагировать на происходящее. Рефери принял правильно решение, остановив бой".

Отметим, что поражение на турнире UFC Fight Night 144 прервало победную серию Ренато Мойкано из двух боев. Теперь рекорд его выступлений в UFC состоит из пяти побед при двух поражениях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.02.2019 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое