Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе Рэймундо Бельтран считает, что завоевание пояса многое поменяло в его жизни, но он остался всё тем же парнем, который 22 года назад приехал в США.

На этих выходных Бельтран попытается защитить свой пояс в бою с пуэрториканцем Хосе Педрасой в главном событии вечера бокса от промоутерской компании «Top Rank», который будет показан в прямом эфире на ESPN.

Стоит отметить, что победитель сего противостояния, как утверждает промоутер бойцов Боб Арум, встретится с украинским чемпионом WBA в этой же весовой категории Василием Ломаченко.

«Теперь у меня есть пояс, и люди видят меня в качестве чемпиона. Но до этого я уже чувствовал себя чемпионом. Хорошо получать признание от мира бокса, но, как я уже говорил, я никогда не чувствовал себя иначе. Всё изменилось вокруг меня, но я всё тот же парень. Когда вы получаете титул чемпиона мира, возникают новые проблемы. Вы всегда ищете лучший поединок, и теперь у меня очень важный бой с очень сложным и жёстким противником.

На мой взгляд, я не слишком самоуверен. Я уверен в своих силах, но не более того. В 1996 году я незаконно приехал в Соединенные Штаты. Я сделал это из-за того, что должен был. Благодаря этому я воплотил свою мечту. Я хочу посвятить этот бой всем иммигрантам во всем мире, особенно моим фанатам из Мексики. Я представляю свою страну с большой гордостью. Я представляю правду».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.08.2018 в 16:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое