Несколько минут назад в Вероне, штат Нью-Йорк чемпион мира по версии WBC во втором легчайшем весе Рэй Варгас победил Азата Ованнисяна единогласным решением судей (118-110, 117-111, 116-112).

Боксеры начали очень активно и после разменов в первом раунде у Варгаса открылось неприятное рассечение. Вторая трехминутка также получилась бойкой и зрелищной, что привело в восторг собравшуюся публику, но на тот момент преимущество чемпиона пока было не очевидным.

В дальнейшем Варгас взялся за корпус Ованнисяна и это начало приносить свои плоды, пропущенные удары замедлили Азата, что давало возможность Рэю проводить отличные комбинации. В концовке девятого раунда чемпион уже явно перебивал своего соперника, который начал проявлять излишнюю суету и нервозность. Рассечение Варгаса было действительно серьезным и сильно кровоточило, но это не мешало ему успешно выигрывать отрезок за отрезком.

В последнем раунде произошло столкновение головами, после которого у Рэя Варгаса появилась еще одна сечка, но это не помешало чемпиону довести бой до логического завершения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 09:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое