Рэй Борг подал ответный иск, в ответ на действия своего бывшего тренера. Борг написал жалобу на Тома Вогна, человека который владеет залом Fit NHB. Рэй Борг подал жалобу в "Центр Спортивных Регуляций и Лицензий" штата Нью-Мехико. В своей жалобе Борг указал, что его тренер Том никогда не являлся лицензированным тренером в штате Нью-Мехико, а также нарушил пункты соглашения между ним и Боргом, соглашения на предоставления услуг менеджмента, которое Том и Борг заключили в 2013-ом году. Кроме всего, Борг уверяет, что Том Вогн организовывал незаконные турниры по ММА в штате Нью-Мехико.

Том Вогн утверждает, что Рэй Борг нарушил их соглашение, когда не заплатил положенный по контракту процент своего гонорара за несколько боев. Том также говорит, что контракт с UFC был заключен с его участием, и без него Борг не попал бы в UFC. Борг подал ответную жалобу, где также указал что контракт с UFC он заключил под давлением менеджера.

Юрист Тома Вогна - Райан Бауман связался с мма журналистами, и дал понять, что Борг попросту говорит о несуществующих вещах, которые никак не может доказать.

"Господин Вогн является лицензированным тренером и менеджером в штате Нью-Мехико. Он никогда не принимал участия в организации нелегальных ММА турниров. Мой клиент также не нарушал не один из пунктов соглашения с Рэем Боргом." - заявил юрист Тома Вогна.

Напомним, что в своем последнем бою, Рэй борг проиграл Деметриусу Джонсону, попавшись на рычаг локтя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Александр Бушкин 30.05.2018 в 05:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое