Американец Рэй Борг, который пострадал от нападения Конора МакГрегора и его команды на автобус с бойцами перед турниром в Бруклине, не удивлен тем фактом, что ирландец получил символическое наказание за свои деяния.

24-летний Борг утверждает, что дело не только в звездном статусе "Notorious", но и во всей юридической системе в целом, из-за которой можно остаться безнаказанным, имея хороших адвокатов.

"Мне все равно. Какое бы наказание не получил МакГрегор, мне нет до этого дела. Я слишком сосредоточен на своем сыне, чтобы следить за жизнью Конора. Даже если бы он не был знаменитостью, нынешняя правовая система позволяет выйти сухим из воды, если грамотно воспользоваться существующими лазейками. У меня были проблемы с маленьким ребенком, поэтому я знаю, как работает эта система. Я не уверен, что такой исход связан со звездностью МакГрегора. Это просто юридическая система", - сказал Борг.

Напомним, что из-за травмы глаза, полученной в результате противоправных действий Конора МакГрегора и его партнеров по команде, Рэй Борг не сумел принять участие в турнире UFC 223 в Бруклине, на котором у него был запланирован поединок с мексиканцем Брэндоном Морено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.07.2018 в 20:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое