Бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Рэй Борг, пострадавший от противоправных действий Конора МакГрегора и его команды, намерен подать на ирландского бойца в суд. В глаз Борга попал осколок стекла разбитого "Notorious", что повлекло за собой перенос поединка с Брэндоном Морено.

Рэй не горит желанием судиться с МакГрегором и предпочел бы решить вопрос с глазу на глаз, однако, пока от ирландца не поступало ни извинений, ни предложений выплатить какую-то компенсацию.

"Эра Конора МакГрегор связана с двумя вещами - заметно прибавилось количество людей, которые смотрят этот вид спорта, но вместе с этим прибавилось и количество дураков, смотрящих ММА. Я не сторонник судебных разбирательств, поэтому если бы Конор просто извинился, это значило бы для меня гораздо больше.

Приди МакГрегор ко мне после освобождения из под ареста и попроси прощения, я оценил бы это гораздо выше денег. Да, я собираюсь подать на него в суд, да я уже говорил с адвокатами, но пока это только предварительные консультации. Я не знаю, что сейчас происходит, я не владею ситуацией", - сказал Борг.

Напомним, что поединок Рэя Борга и Брэндона Морено перенесен на турнир UFC Fight Night 129, который состоится 19 мая в городе Сантьяго, Чили.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2018 в 20:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое