Бывший обладатель титула WBO в легком весе Рэй Бельтран не ищет оправданий за поражение от пуэрториканца Хосе Педрасы на минувших выходных и собирается вернуться на ринг в феврале 2019 года. Это фиаско стоило мексиканскому ветерану унификации титулов с украинцем Василием Ломаченко, но Рэй не отчаивается и готов продолжить свою профессиональную карьеры в первом полусреднем весе.

"К сожалению, в контракте на бой не было пункта о реванше, но я хотел бы сразиться с Педрасой вновь. Я надеюсь вернуться на ринг в феврале следующего года. Сейчас я собираюсь хорошенько отдохнуть, а затем проанализировать, где мне лучше продолжить карьеру, в легком весе или перейти в первую полусреднюю категорию.

Правда заключается в том, что я провел хороший поединок против Педрасы и мне нужно внести небольшие корректировки в свой бокс. Хосе отлично дрался, он здорово поработал и выполнил свой план на бой, поэтому мне остается только поздравить его с победой. У меня нет никаких оправданий, мой соперник смотрелся действительно хорошо", - сказал Бельтран.

Напомним, что 1 декабря на арене "Форум" в Инглвуде Хосе Педраса проведет объединительный поединок с обладателем титула WBA в легкой весовой категории Василием Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.08.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое