Мексиканский боксер Рэй Бельтран, давний друг и спарринг-партнер Мэнни Пакьяо, считает, что филиппинец по-прежнему может конкурировать на самом высоком уровне. Более того, Бельтран рекомендует Пакьяо перейти в 140 фунтов, где не придется драться с такими здоровяками, как австралиец Джефф Хорн.

"Я был с Мэнни Пакьяо около 12 лет или больше. Люди знают то, что видят по телевизору или читают в журналах, но на самом деле, Мэнни легкий, слишком легкий для полусреднего веса. Этого многие не знают. Все утверждают, что Пакьяо уже не тот и не отправляет соперников в нокаут, но ведь непросто нокаутировать больших парней. Они лучше держат удар. Есть много вещей, которые люди не знают. Многие просто придерживаются того, что видят и читают в социальных сетях, но Хорн действительно был слишком большой.

Я думаю, Пакьяо должен драться в 140 фунтах, в этом весе он уничтожит любого соперника. Ситуация обязывает его находится в полусредней категории, поскольку все фанаты смотрят на него, как на полусредневеса. Но я считаю, что Мэнни легко мог бы сделать 140 или даже 135 фунтов и был бы монстром в этом весе. Мне кажется, Мэнни Пакьяо будет в порядке, когда вернется на ринг 14 апреля", - сказал Бельтран.

Напомним, что 2 июля прошлого года в австралийском Брисбене Мэнни Пакьяо неожиданно проиграл Джеффу Хорном единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.02.2018 в 18:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое