Экс-чемпион мира Реджис Прогре признался, что не надеется провести бой реванш с Джоршем Тейлором, которому он проиграл в финале всемирной боксерской суперсерии. По словам Реджиса, то, что его потенциальный соперник сейчас работает с промоутерской компанией Top Rank серьезно осложняет переговоры, да и в целом, у британца сейчас на носу множество важных боёв, в том числе поединок за звание абсолютного чемпиона мира с Хосе Рамиресом.

«Вы знаете, как работает бокс с точки зрения бизнеса. Джош сейчас в Top Rank, на стороне конкурентов. Конечно же, я хочу снова подраться с Джошем Тейлором как только мне это удастся, но я не вызываю его на реванш, потому что знаю, что это просто слова на ветер и скорее всего этот бой не состоится. Я знаю, что Джош Тейлор не хочет ко мне даже приближаться. Будь я на его месте, я бы так и поступил. Результат нашего боя довольно спорный и решение могло отойти как ему, так и мне. Думаю, если бы мы были в США, я определённо получил бы победу. Бой был очень близким».

«Думаю, Тейлор подерется с Рамиресом, а после этого, возможно, поднимется выше и будет драться с Теренсом Кроуфордом. Кто бы ни победил в бою Тейлор-Рамирес, полагаю, он поднимется в весе и подерется с Кроуфордом».

«В боксе никогда не знаешь, как развернется ситуация. Я снова хочу стать чемпионом мира в первом полусреднем весе, а если мне придётся сразиться за вакантный титул, то так тому и быть»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 03.04.2021 в 21:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое