Обладатель титула WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре (28-1, 24 КОs), похоже, почти не сомневается в результате боя между Джошем Тейлором (19-0, 13 КОs) и Теофимо Лопесом (18-1, 13 КОs), который состоится 10-го июня в Нью-Йорке (США).

"Не думаю, что Тео готов к этому бою ментально, бро, - сказал Прогре в интервью FightHype. - У него поломана психика. Это действительно так. Прямо сейчас в его жизни куча проблем, с которыми он борется".

"Думаю, Джош сломает его дух. У Тео не осталось козырей. Он один из тех, кто поначалу были очень, очень умелыми, а у него ведь было так много талантов, но как только вы это заберете, что у него останется? Вспомните его бой с Камбососом, или с Сандором Мартином... Ему нужно быть сильным ментально. Но вот с этим у него как раз и напряг".

"Не знаю, остановит ли его Джош или нет. Тео еще никто не финишировал, и, может быть, Джош будет первым. Даже не могу представить, как Тео побьет Джоша. Для меня это загадка. Короче, если Джош его не нокаутирует, то точно отделает по самые не балуй".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.06.2023 в 05:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое