Временный чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре сообщил о том, что он с удовольствием бы провел бои с Майки Гарсией, Василием Ломаченко и филиппинцем Мэнни Пакьяо. Прогре неоднократно заявлял, что он собирается завоевать все четыре пояса в данной весовой категории и открыт для больших боёв любого типа. Американец предложил Ломаченко подняться к нему вес и помериться силами, и заявил, что в случае встречи Василия с Майки Гарсией, украинец скорее всего проиграет.

"В настоящее время я просто хочу пояса. Я хочу собрать столько поясов, сколько возможно. Считаю, что в будущем у нас с Майки Гарсией получился бы по-настоящему большой бой. Возможно, мы бы подрались с Ломаченко, если бы он перешел в первый полусредний вес, а в один прекрасный день, возможно, даже с Пакьяо", - говорит Прогре.

"Я считаю, что Майки победит Роберта Истера. Не могу себе представить победу Роберта. У Истера было несколько решений судей, которые были близкими и, возможно, Вы могли бы поспорить со мной, утверждая, что он проиграл эти бои. Таких вот близких боёв не было у Майки. Гарсия побьет и Ломаченко. Василий упал от Линареса! Это ничего о нём не говорит, но Гарсия получше, чем Линарес и я выбираю его. Считаю, что он побьёт Ломаченко", - сказал Реджис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.06.2018 в 22:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое