14 июля на арене Lakefront Arena в Новом Орлеане обладатель временного титула WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре проведет бой с аргентинцем Хуном Хосе Веласко и намерен сделать очередное громкое заявление.

29-летний американский боксер считает себя некоронованный королем 140-фунтового дивизиона, но прекрасно понимает, что так думают далеко не все и собирается развеять сомнения скептиков.

"Четыре или пять первых боев на профессиональном ринге я провел бесплатно. Но они в любом случае должны сделать вам какую-то оплату, поэтому я получал однодолларовые чеки, которые храню до сих пор. 14 июля я готов выйти на ринг и доказать людям, что я лучший. Мне известно, что многие называют меня сильнейшим боксером в 140 фунтах, но также есть сомневающиеся.

Некоторые думают, что Хосе Карлос Рамирес и Джош Тейлор способны победить меня и, если честно, я не вижу других имен в первом полусреднем весе. Я хочу доказать, что все скептики ошибаются. На данный момент я владею временным титулом, поэтому нуждаюсь в полноценных поясах, чтобы быть законным королем этого дивизиона.

Я хочу сделать то же самое, что недавно удалось Теренсу Кроуфорду. Сейчас я - некоронованный король 140 фунтов и мне нужны все ремни. Когда Теренс завоевал все пояса, уже не возникало вопросов о том, кто лучший в этом весе. Я намерен сделать также, прежде чем я задумаюсь о переходе в более тяжелую категорию", - сказал Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.06.2018 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое