Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Реджис Прогре считает, что после победы в объединительном бою над Шоном Портером обладатель титулов IBF и WBC в полусреднем дивизионе Эррол Спенс должен сразиться с чемпионом мира по версии WBO Теренсом Кроуфордом.

"Все хотят увидеть поединок Спенс - Кроуфорд. Перед боем Эррола против Портера я всегда считал его фаворитом в этом противостоянии. Но теперь я не могу отдать предпочтение ни Кроуфорду, ни Спенсу. Мне кажется, что это будет очень хороший бой. В нем мы увидим демонстрацию навыков и тактики. В этом плане Кроуфорд превосходит Спенса. Вы же знаете, что он очень хороший боксер? Я хочу увидеть их бой.

В полусреднем весе я не желаю смотреть поединок Спенса против Дэнни Гарсии или Кита Турмана. Либо реванш с Шоном Портером, либо бой с Кроуфордом. Теренс может делать особенные вещи, но Эррол тоже на это способен. Благодаря мощности и ударам по корпусу он является особенным бойцом. Эррол - крупный полусредневес. У Кроуфорда сопоставимые габариты, однако он не проходит оппонентов так, как Спенс. Теренс - более точный, технически подкованный боксер. Я считаю, что Кроуфорд превосходит Спенса по части навыков, но Эррол - очень крупный парень", - заявил Реджис Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.10.2019 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое