В этот понедельник Реджис Прогре провел восьмираундовый спарринг в Санта-Монике (Калифорния).

И это было после того, как бывший чемпион WBA узнал, что его поединок против Мориса Хукера не состоится 17-го апреля в Оксон-Хилле (штат Мэриленд), поскольку стал одной из жертв пандемии коронавируса, которая явилось причиной отмены всех боксерских ивентов, запланированных на этот и следующий месяцы.

Прогре говорит, что хочет оставаться в форме, и будет при этом надеяться, что его бой с Хукером все же вскоре переназначат на самую возможную из ближайших дат.

"Я все еще тренируюсь, будто поединок не был отменен", - сказал Прогре в интервью BoxingScene.com. - "Я знаю, что бой не пройдет в назначенную дату, но я продолжаю тренироваться, словно ничего не произошло. Конечно, с ментальной точки зрения, это может тебя отвлекать. Но для меня - что есть, то есть, и я просто буду продолжать тренировки, делая то, что делал до этого.

Я хочу оставаться готовым", - объясняет Прогре. - "Это моя работа - быть наготове. Всякое может произойти. Даже несмотря на то, что бой действительно не состоится 17-го апреля, я все еще уверен, что он пройдет в болею позднюю дату. Может быть, май или июнь, что-то в таком роде. Однако я все равно останусь в тренировочном лагере. Буду спарринговать и все в таком духе".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.03.2020 в 02:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое