Обладатель временного титула WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре на этих выходных проведет поединок с аргентинцем Хуаном Веласко, но изначально планы американца были совсем другими.

После победы над Джулиусом Индонго, 29-летний Прогре хотел побороться за полновесный пояс с Хосе Рамиресом, но этот бой не состоялся и, судя по всему, по инициативе Top Rank, представляющей интересы чемпиона.

"После победы в последнем поединке я имел разговор с Бобом Арумом. Я напрямую спросил у него: "Боб, что случилось? Ты собираешься дать мне этот бой?". Он выглядел так, как-будто совершенно не понимает, кто с ним разговаривает.

Репортеры подсказали Аруму, что перед ним находится обязательный претендент, после чего он пообещал организовать наш поединок с Рамиресом, но предварительно Хосе должен провести защиту против какого-то проходного соперника.

В то время я уже знал, что этого боя не будет. Боб Арум умный человек, поэтому они предложили мне такой вариант, на который я не мог согласиться. Он не хотел подвергать своего боксера большому риску за маленький гонорар", - заявил Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.07.2018 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое