Всего неделя осталась до полуфинального боя в рамках турнира WBSS в городе Лафейетт, однако Реджис Прогре, который является уроженцем штата Луизиана, успевает, помимо выставочных тренировок для прессы, еще и пригласить к себе в зал 50 молодых людей, чтобы провести с ними тренировку и зачитать мотивационную лекцию. Теми, кому посчастливилось провести день с текущим чемпионом WBC Diamond, были дети в районе 7-15 лет из местных боксерских секций. Также каждый из присутствовавших, к своему большому удивлению, получил билет на предстоящий бой Прогре с белорусом Кириллом Релихом, который состоится уже 27 апреля.

"Я очень рад подарить моему родному штату боксерский матч такого уровня и хоть чем-то помочь его жителям. Эти дети переживут незабываемые впечатления, которые останутся с ними на всю жизнь. Возможно, кто-то из них станет более мотивирован добиться высоких результатов в боксе, или в жизни вообще.

И еще, в эту субботу я устрою настоящее шоу, так что смотрите внимательно", - сказал Прогре.

Помимо боя Реджиса Прогре и Кирилла Релиха в первом полусреднем весе, в этот же вечер пройдет еще один полуфинальный поединок, в котором встретятся уже представители легчайшего дивизиона - чемпион мира по версиям WBA и WBC Diamond филиппино-американец Нонито Донэйр и чемпион мира WBO южноафриканец Золани Тете.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 00:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое