Финал Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) среди боксеров первого полусреднего веса оказался под угрозой срыва, когда обладатель пояса WBA Super Реджис Прогре не смог сделать нужный вес с первой попытки во время вчерашней официальной процедуры взвешивания, которая проходила в Лондоне.

Выходцу из Нового Орлеана пришлось полностью раздеться, чтобы весы под ним наконец-то показали допустимый лимит. Все это, а также слегка измученный вид Прогре посеяли среди журналистов мнение, что у американца не все в порядке, однако Реджис это категорически отрицает.

"У меня все хорошо, я собираюсь выбить из него все дерьмо завтра", - сказал Прогре в интервью Sky Sports. - "После взвешивания мы ругались друг с другом, я говорил ему, что обязательно его остановлю, а он обещал финишировать меня.

Я уверен в том, что поединок будет очень кровавым. Кому-то придется выбрасывать полотенце. Я гарантирую вам, что одержу над ним победу".

Напомним, что поединок Прогре и Тейлора пройдет уже сегодня вечером в Лондоне на знаменитой арене О2. Помимо поясов самих боксеров на кону схватки будут стоять Кубок Мохаммеда Али и вакантный пояс The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.10.2019 в 01:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое