Поединок бывших чемпионов мира в первом полусреднем весе Реджиса Прогре и Мориса Хукера окончательно сорвался из-за того, что стороны не смогли договориться о весовой категории. До пандемии коронавируса боксеры собирались подраться в апреле, однако затем отложили бой до лучших времен, предварительно договорившись провести его в промежуточном весе - 143 фунта.

Однако Хукер объявил о переходе в полусредний вес (147 фунтов), после чего Прогре заявил, что не собирается выходить с ним в ринг.

"Когда я увидел Хукера на битве взглядов, он выглядел громадным. У него было огромное лицо. Я не хотел драться с ним даже в 143 фунтах. Я желал снова стать чемпионом в первом полусреднем весе, а затем перейти в полусредний дивизион. Если он не может сделать вес, то поединка не будет. Если я поднимусь вверх, то уже не вернусь назад.

Ты знаешь, что у тебя бой в 143 фунтах. И плевать на коронавирус. Тебе заплатят семизначную сумму, поэтому будь профессионалом и оставайся в форме. Думаю, я бы его поимел, поэтому он и не хочет драться", - цитирует Прогре журналист The Athletic Майк Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.06.2020 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое