Вчера в "Neyow's Palace" состоялась финальная пресс-конференция участников вечера бокса на арене "Lakefront" в Новом-Орлеане, который возглавит поединок за "временный" титул чемпиона мира по версии WBC в первом полусреднем весе между Реджисом Прогре и Хуаном Хосе Веласко. Вашему вниманию предлагаются заявления бойцов главного события:

«Это мечта драться здесь. Я вырос прямо за углом "Lakefront Arena". Это очень важно для меня выступить в главном событии на этой площадке. Для меня это большая честь. Я не должен показывать своё волнение, потому что мне ещё предстоит поединок. Веласко собирается нокаутировать меня, поэтому я должен выйти на ринг и сделать своё дело. Я очень возбужден.

Я очень рад, что сражаюсь в своём родном городе. Моя цель состоит в том, чтобы вернуть бокс в Новый-Орлеан. Однажды, мы можем выйти на ринг с Теренсом Кроуфордом здесь. Однажды, может быть, я и Теренс могли бы сразиться в Новом-Орлеане. Сейчас я сосредоточен. Для меня нет никаких отвлекающих факторов», - сказал Прогре.

«У меня был потрясающий тренировочный лагерь. Я благодарен за эту возможность. Я собираюсь воспользоваться этим. Реджис - отличный боец. Чтобы стать великим чемпионом, вам нужно сражаться с лучшими бойцами. Я хочу доказать в субботу вечером, что я заслуживаю места в списке лучших», - заявил Веласко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 13.07.2018 в 18:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое