Бывший чемпион мира Реджис Прогре сообщил, что к бою против Хосе Зепеды он подойдёт очень ответственно, а также сравнил себя с одним из прошлых соперников мексиканца Иваном Баранчиком.

«Я считаю, что сейчас я полностью изменился. Когда я был чемпионом мира - я буду честен с вами - я не дорожил этим званием. Не буду врать, мне было легко. Когда я готовился к бою за чемпионский пояс, я отправился в Лос-Анджелес и первые две недели у нас были домашние вечеринки и всё такое, и это я дрался за звание чемпиона мира! Мне просто всё давалось легко, я этим не дорожил, а потом у меня отобрали титул, легко и просто. Так что теперь я чувствую, что стал другим бойцом. Моё мышление изменилось. Я был чемпионом мира, был первым номером веса, но для меня это ничего не значило. На этот раз мне было трудно вернуться на вершину и добраться до пояса. Теперь-то я буду дорожить им больше. Теперь я не делаю всех тех плохих вещей, которыми раньше занимался».

«Я не Иван Баранчик, когда я роняю людей, я их финиширую. У меня более высокий IQ и чувствую, что сила удара у меня тоже получше. Кроме того, я левша значит я более неуловимый. Баранчик-то открывался под удары, у него не было защиты, а я совершенно другой. Хосе ещё никогда не видел в ринге никого, похожего на меня».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.10.2022 в 11:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое