27 апреля в Лафайете, штат Луизиана пройдет полуфинал Всемирной боксерской суперсерии в первом полусреднем весе между обладателем титула WBA Кириллом Релихом и американцем Реджисом Прогре. За последний год "Rougarou" набрал приличный ход и теперь намерен достигнуть своей главной цели - стать чемпионом мира.

30-летний Прогре, как и всегда, уверен в собственных силах, но при этом высоко оценивает возможности своего соперника и подходит к данному поединку с должной осторожностью.

"Моей целью было провести бой в Новом Орлеане, но, по крайней мере, в штате Луизиана. В прошлом поединке я вполне мог нокаутировать Терри Флэнагана, но мне хотелось пройти полную дистанцию в двенадцать раундов. Когда ты сражаешься с Релихом, ты должен быть готов к длинному бою. Кирилл Релих - чемпион мира.

Люди беспокоятся, что все эти проволочки и заминки повлияют на меня, но это совершенно не так. Я никогда не терял веру и надежду в то, что это в итоге произойдет. Мне не терпится вернуться в спортивный зал, пройти хорошую подготовку, как обычно, а затем выиграть титул чемпиона мира в Луизиане", - заявил Прогре.

Напомним, что 27 октября прошлого года на "Lakefront Arena" в Новом Орлеане, штат Луизиана Реджис Прогре победил британца Терри Флэнагана единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.03.2019 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое