"Временный" чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Реджис Прогре невероятно мотивирован и заряжен на успех перед четвертьфинальным поединком Всемирной боксерской суперсерии против британца Терри Флэнагана. Боксерский вечер состоится в Новом Орлеане, где Прогре родился и прожил до 16 лет, и "Rougarou" хочет подарить местной публики незабываемое шоу в знак своей благодарности и уважения к этому городу.

"Я взволнован и заряжен. Это огромное событие для меня, выступать во Всемирной боксерской суперсерии и бороться за Трофей Мохаммеда Али. Я с нетерпением жду субботы. Я - номер один и, конечно, на меня оказывается определенное давление, но сейчас я чувствую себя намного лучшем, чем в прошлый раз, когда я дрался в Новом Орлеане. В бою с Флэнаганом я отброшу волнение в сторону. Я люблю бокс, это мой дом и я говорю не только о городе, речь идет о ринге.

Я хочу драться только с лучшими соперниками, именно поэтому я выбрал Терри. Мне прекрасно известно, что я действительно хорош, но я не позиционирую себя, как явного фаворита данного противостояния. Я отдаю все силы на тренировках и мысленно сосредоточен на предстоящем выступлении. Это будет взрывной поединок, в принципе, все мои бои имеют яркий сюжет, причем неважно, кто является моим соперником. Я всегда устраиваю фейерверк", - заявил Прогре.

Напомним, что поединок Реджиса Прогре и Терри Флэнагана пройдет 27 октября на "Lakefront Arena" в Новом Орлеане, штат Луизиана и станет главным событием данного боксерского вечера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое